$) Попытка №?: НЕлытдыбр выходных.. ;)

воскресенье, апреля 08, 2007

НЕлытдыбр выходных.. ;)

1. Вечер. Иду до магазина, прохожу мимо подъезда. К подъезду подходит что-то быковато-подвыпившее лет тридцати пяти. Начиная подниматься к внешней двери, оно натыкается на что-то идиентичное (быковато-подвыпившее того же возраста). Далее следует скараментальная фраза, после которой до магазина я практически полз и рыдалЪ: "Христос воскресе, ёптыть".

2. Редкий случай(кто лично знает - подтвердят, что, действительно, крайне редкий) - добрался до телевизора. Несколько часов смотрел ТНТ, начиная с проекта в котором соревнуются экстрасенсы, заканчивая небезызвестным ДОМом-2. У ТНТ слоган - "почувствуй нашу любовь". В процессе просмотра ДОМ-2 точно понял, что они хотят этим сказать. Никто ещё на моей памяти не признавался своей аудитории, что "имели мы вас". И правда, после просмотра ДОМа-2 как никогда чувствуешь, что тебя цереберально поимели..

3. Под проект нужны фотографии Питера в хорошем качестве, а попадаются почему-то только фотографии Праги. Отсюда родился весенний Принцип Питерского Фотографа - Увидеть Прагу, вернуться и умереть замёрзнув.

1 Comments:

Anonymous Анонимный said...

Ну - как всегда в россии - повод выпить цениЦЦа и озвучиваеЦЦа в меру сил:)))
ТНТ рулит однозначно:))) телевизор зло - состояние "они съели мой мозг" - клиническое
а Прага... эх...

11:20 PM  

Отправить комментарий

<< Home